Он перестал мне доверять

Ирина Викторовна 07.07.2012

Здравствуйте, мы с парнем встречаемся 4 месяца, на начале наших отношений произошла ситуация-я встретилась с другим молодым человеком и он это увидел, после этого он перестал мне доверять, проверяет мой телефон и говорит теперь, что я ничего не сделала для отношений, и что их нужно разнообразить, так вот подскажите, что девушка может сделать для парня, чтобы он увидел заботу?

Гробов Василий Николаевич

Ирина, здравствуйте! Ситуация Ваша не единична...Прежде всего Вам нужно научиться себя уважать и поднимать свою самооценку, нужно быть личностью!! А для этого нужно работать над собой.. Что касаемо Вашего парня...это Вам нужно придти на беседу к нам в Центр и разобраться в Вашей ситуации..

Тел. Центра Психологической Помощи и Социально-Правовой Защиты  375-900