Парень перестал мне доверять потому, что я много вру

Асема 02.08.2013

Здравствуйте я пишу через подругу. Мне 17 лет. Встречаемся с парням 8 месяцев. Дело в том что я постоянно вру. Я боюсь сказать правду. Из за чего я вру потому что боюсь потерять его и нагло вру ему. Из за этого мы постоянно ссоримся. Вроде я умная красивая девушка. Мой парень меня очень сильно любит и терпит меня, и я его очень сильно люблю. Но и терпении есть предел. Что я делать незнаю. Я столько раз пыталась изменить себя. Но опять нагло вру ему. Мы вчера сильно поссорились он у меня второй. И я ему тупо наврала что я была девственницей. Потом я призналась что у меня был секс до него. Через 8 месяцев он узнал что у меня было . И опять наврала что было всего лишь один раз. А было то где то 5-6 с моим бывшим парнем. И вот мы опять вчера поссорились. Мы хотели в будущем пожениться. У нас было столько планов. я хотела ему все рассказать но я побоялась. он у меня страшно ревнивый, проверяет, раньше мне доверял а сейчас он меня ненавидеть. да я сама себя ненавижу. он меня простил. но он сказал: мы будем вместе но я не буду брать тебя в жену. Помогите мне что мне теперь делать. Я хочу признаться я хочу говорить ему правду. Но как?? Не могу(( мне стыдно уже. . Я его очень люблю.....

Овсяник Людмила Михайловна

...Из за чего я вру потому что боюсь потерять его ..

Основывайтесь на том, что то, что  Вам не принадлежит потерять нельзя.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Асема, обратитесь к психологу... Для Вас важно понять, почему Вы выбираете такую форму взаимодействия, где Вам просто жизненно необходимо "приукрашивать, дорисовывать или искажать свой Образ"? Иногда этот "дорисованный образ" становится просто карикатурным и разрушительным для Вас и дальнейших отношений... Ложь всегда разрушительна... Вы от этого страдаете...

С уважением.

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз