Парень перестал мне доверять потому, что я много вру

Асема 02.08.2013

Здравствуйте я пишу через подругу. Мне 17 лет. Встречаемся с парням 8 месяцев. Дело в том что я постоянно вру. Я боюсь сказать правду. Из за чего я вру потому что боюсь потерять его и нагло вру ему. Из за этого мы постоянно ссоримся. Вроде я умная красивая девушка. Мой парень меня очень сильно любит и терпит меня, и я его очень сильно люблю. Но и терпении есть предел. Что я делать незнаю. Я столько раз пыталась изменить себя. Но опять нагло вру ему. Мы вчера сильно поссорились он у меня второй. И я ему тупо наврала что я была девственницей. Потом я призналась что у меня был секс до него. Через 8 месяцев он узнал что у меня было . И опять наврала что было всего лишь один раз. А было то где то 5-6 с моим бывшим парнем. И вот мы опять вчера поссорились. Мы хотели в будущем пожениться. У нас было столько планов. я хотела ему все рассказать но я побоялась. он у меня страшно ревнивый, проверяет, раньше мне доверял а сейчас он меня ненавидеть. да я сама себя ненавижу. он меня простил. но он сказал: мы будем вместе но я не буду брать тебя в жену. Помогите мне что мне теперь делать. Я хочу признаться я хочу говорить ему правду. Но как?? Не могу(( мне стыдно уже. . Я его очень люблю.....

Овсяник Людмила Михайловна

...Из за чего я вру потому что боюсь потерять его ..

Основывайтесь на том, что то, что  Вам не принадлежит потерять нельзя.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Асема, обратитесь к психологу... Для Вас важно понять, почему Вы выбираете такую форму взаимодействия, где Вам просто жизненно необходимо "приукрашивать, дорисовывать или искажать свой Образ"? Иногда этот "дорисованный образ" становится просто карикатурным и разрушительным для Вас и дальнейших отношений... Ложь всегда разрушительна... Вы от этого страдаете...

С уважением.

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз