Парень перестал мне доверять

Инга 01.06.2012

Здравствуйте.. Подскажите пожалуйста что мне делать.. Я пару раз сказала не правду парню..он все узнал и перестал мне доверять.. Говорит: " Придумай как войти мне в доверие.." ," Я тебя люблю, но не верю тебе" и т.д... его люблю очень.. Что делать? Как быть?????

Инга, здравствуйте!

Понимаю, что завоевать потерянное доверие не просто.

Мне неизвестно в каких вопросах Вы допускали обман, но могу предположить, что в тех, которые парню очень небезразличны.

Если в настоящее время он идет с Вами на контакт, то это показатель того, что ему дороги эти отношения, но обида, которую он получил ему мешает.

Вам, Инга, очень рекомендую поразмышлять над тем, какой опыт Вы получили. Что Вы считаете своей ошибкой: то, что Вы обманывали или то, что он узнал об обмане?  Если  самой себе Вы искренне признаетесь в этом, то легче будет в дальнейшем нести ответственность за свои поступки.

Вы спрашивете: что делать?

Безусловно, не огорчать своего парня ложью.

Но каждый поступок человека, в том числе, обман, несет свой мотив. Разобраться в мотивации обмана было бы лучше, если обратиться за очной консультацией.

Желаю Вам удачи!

С уважением, Инна.