Как вернуть интерес парня?

Наталья 07.07.2012

Здравствуйте! Мне 16 лет, парню 17. Живём в одном посёлке и встречаемся уже 5 месяцев. Дело в том, что парень потерял ко мне интерес как к девушке. Он говорит, что мы слишком часто видимся и из-за это появляются такие проблемы. Он говорит, что постоянно намекал мне о том, чо мы видимся слишком часто и это привело к этой ситуации. Не смотря на наш юный возраст, у меня очень сильные к нему чувства. У нас встал вопрос о расставании, но он не может принять решение, т.к. считает что смысла в расставании нет, но и не знает что делать дальще, если оставить всё как есть. Помогите пожалуйста решить эту проблему и сохранить наши отношения

Добрый день Наталья.

Вы пишите, что встречаетесь с молодым человеком  5 месяцев, а интерес у парня  пропал. И он объясняет это тем, что вы видесь часто.  Вы же даже еще не жили вместе?! Понятно, что у вас чувства.... Однако любовь и дальнейшее будущее строят вместе и обоюдно, тогда  возможно  продолжение отношений.

Построить  что- то возможно  только совместно. Иначе это похоже на спасательство и сохранить возможно отношения  только на время или вам прийдется делать это в системе. Со временем  вы устанете..., потратите массу сил, а результата может так и не быть. Оставить все, как есть конечно же можно, только это не решение. Возможно удобный вариант и не более. Решить проблему можете только вы и   совместно. Зачем, например вашему парню отношения, если  интереса нет. И дело даже не в количестве встреч... Когда двое любят, они  и расстаться то не могут даже на 5 минут, не то,  чтобы подпитывать их.

 Нет смысла в расставании, а какой смысл тогда в  том, что вы вместе? Вот в чем основной вопрос к вашему молодому человеку. Может задать его   и прояснить ситуацию.

С уважением, Татьяна Кушниренко