Как вернуть интерес парня к себе?

Ирина 09.02.2011

Здравствуйте! Мне 24 года. Я встречаюсь с молодым человеком 3 месяца. В начале наши отношения были как в сказке: мы старались больше времени проводить друг с другом, каждое моё утро начиналось или с его смс или с его звонка, а перед сном я получала также красивые сообщения. Через месяц он предложил мне жить с ним, но я ответила отказом, т.к. моя мама против. После этого мы не раз возвращались к этому разговору, но всё без успехов.

На данном этапе мы продолжаем наши отношения, но они стали какими-то холодными. Тех смс больше нет. Мы стали очень редко встречаться. На мой вопрос "Что случилось? Ты не хочешь больше со мной общаться?", он отвечает: "Не говори глупостей! Просто нет времени и денег!".

Как мне понять это? Может быть он просто боится обидеть меня, поэтому и не говорит? Помогите, пожалуйста, разобраться! Я не хочу терять его!

Овсяник Людмила Михайловна

Ирина, поговорите с парнем серьезно, если у него нет на Вас времени, то пусть честно скажет, желает ли он продолжать отношения. Ведь за такими его отговорками стоит нежелание контакта.  Ясность в отношшениях всегда предпочтительна.

В любом варианте этого разговора,   Вы сможете реально оценить ситуацию и верно принять решение.

Удачи Вам!

Торшина Ольга Евгеньевна

  Здравствуйте, Ирина! Возможно Вашему молодому человеку нужны более серьезные отношения, чем Вы можете ему предложить. И чтобы Вас не обидеть, он старается избегать общения и встреч. Но, если он до сих пор не порвал отношения с Вами, значит Вы ему не безразличны. В любом случае Вам нужно вызвать молодого человека на откровенный разговор. Доброжелательным тоном, без придирок, агрессии, насмешек спросить, что именно перестало устраивать его в ваших отношениях. Не скрывайте от молодого человека и того, чего хотите от них Вы сами. Тогда Вы сможете постоить комфортные для обоих отношения, без домыслов, недомолвок и подозрений.

   С уважением, Ольга!