Бросил муж беременную

александра 07.07.2012

Здравствуйте,мы прожили с мужем8 месяцев,я на седьмом месяце беременности,в начале все было отлично,заботился,признавался в любви,а месяц назад все изменилось,начал чаще пригублятся к спиртному,ущащались гулянки с друзьями,мол он только с пацанами без баб что тут такого?то ему не свежая еда,хотя все свежее,и тарелку об пол,в не трезовом виде ,когда просил у меня ключи от машины кинулся придушивать,я рассплакалась,вызвала его родителей,они хотели его забрать,но он не поехал,сказал сами разберемся,а на следующий день просил прощения,что больше ни каких пьянок,я естественно простила,а через день дома было все убрано,наготовлено,я поехала отдохнуть с детем и с подругами на речку,потом позвонила ему,когда он освоботься может приехать за ним,он ответил гуляй дальше,приехала домой,а он мне говорит,что ты за жена,если мужа встретить не можешь,тебе бы с подругами погулять,я собираюсь домой,собравещи и наследукющий день ушел,но на утро у нас был секс,и сейчас мы уже 2 нед не вместе,он гулят с девочками легкого поведения и с другом,а я у разбитого карыта,волнуюсь,переживаю,и он меня ненавидит ,я так думаю

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александра! давайте разберем, что происходит:

в начале все было отлично,заботился,признавался в любви,а месяц назад все изменилось,начал чаще пригублятся к спиртному,ущащались гулянки с друзьями

а ведь ОН ТАКОВЫМ и БЫЛ,а  НЕ изменился! по началу была эйфория влюбленности и ему важно было и нужно было привязать Вас, поэтому он и показывал себя с иной стороны -а  сейчас, когда к тому же увидел, что Вы все готовы принять и терпеть- стал показывать СВОЕ истинное лицо! и уже ВАМ выбирать - готовы ли ВЫ сами так относится к себе, чтобы допускать унижения и избиение?

то ему не свежая еда,хотя все свежее,и тарелку об пол,в не трезовом виде ,когда просил у меня ключи от машины кинулся придушивать

ОН ЗАВИСИМЫЙ! ОН АЛКОГОЛИК! и дальше все будет ТОЛЬКО хуже - он видит, что ВЫ принимаете его похождения! что все равно с НИМ! принимаете и ТО, что ОН ВАС ДУШИТ! значит принимаете и избиение в целом! а для себя отметьет - что ЭТО ДЛЯ НЕГО нормально - БИТЬ ЖЕНЩИНУ, ГУЛЯТЬ, ПИТЬ! ОН ТАКОВ! увидьте его и НЕ ждите ОТ него любви и уважения!

на следующий день просил прощения,что больше ни каких пьянок,я естественно простила,

почему ЕСТЕСТВЕННО? разве МОЖНО такое прощать? даже НЕ прощать, а разве можно принимать такое отношение к себе???

ведь тем самым лишь показываете, в первую очередь себе, детям, ему, что ТАК позволительно обращаться с ВАМИ, с женщинами в целом, с матерью, с женой!

он гулят с девочками легкого поведения и с другом,а я у разбитого карыта,волнуюсь,переживаю,и он меня ненавидит

т.е. для него НОРМАЛЬНО и ИЗМЕНЯТЬ и гулять! а ВАМ это все зачем??? почему сами себя так не любите? не уважаете? выбирать ВАМ - или принимать дальше все это (только вот зачем?) или самой выходить ИЗ всего этого кошмара!