Непонимание мужа

Мария 07.07.2012

Мы с мужем живем около полугода вместе.У меня есть ребенок,но не от него.Он любит его как родного.С этим проблем нет.Но месяца два как мы постоянно ругаемся по любому поводу.В роде бы миримся,но на следующий день все так же повторяется.Я не могу выйти выход из этой ситуации.Может мы просто на просто не подходим друг другу?

Мария.Очень долго не могла понять,что Вам ответить...Иногда бывает,что люди плохо подходят друг другу.Это значит,что нужно прикладывать много усилий,подстраиваться,отказываться от эгоизма,учиться говорит.И если двое делают это,потомучто их что-то связывают,потом они живут хорошо.Они учаться подходить друг другу.Трудно понять-что држит Вас с этим мужчиной.Определитес,скоько сил,любви Вы готовы или не готовы тратить на эти отношения.