Как забыть человека?

лиля 07.07.2012

Мне 25 лет.полюбила женатого,он развелся,не из за меня,жена его чудила.после его расставания с женой,я,его поддерживала мне его было жалко.жили с ним.обещал мне много чего.но через какое то время его бывшая,стала ему звонить и они снова помирились.я осталась лишняя,но и после этого мы с ним часто виделись.что бы ему не мешать я уехал в другой город.он с ней расстался.сейчас он в один.когда и ыыыыы с ним разговариваем по телефону он всячески вызывает мою ревность,говорит мне про каких то женщин.я естественно злюсь,истерю.пропущу то что он меня предавал не один раз.но почему я никак в нем не разочарусь? даже смотреть ни на кого не могу.все равно строю планы на него когда приеду домой.он говорит что со мной не будет,что я найду лучше.и вот опять он сказал что нашел другую.блин сил уже нет,ничего не интересно,все о чем мечтала помимо него отошло.иногда я боюсь себя перехожу специально дорогу в опасном месте,что сбила машина,понимаю что это бред.была неудачная попытка суицида.радует то что никто об этом не узнал.даже не думаю о том что будет с моими родителями когда меня не станет.чувствую как схожу с ума.

Овсяник Людмила Михайловна

....все равно строю планы на него..

Лиля, гляньте на статистику по разведенным мужчинам:

65% разведенных мужчин повторно женятся в течение ближайших пяти лет, при этом убеждены, что первая жена была лучше

20% создают новую семью или постоянную пару только через двадцать лет

15% женятся в период от 5 до 10 лет после развода

Возможно , интуитивно это чувствуете и ждете, когда "созреет". Но тем не менее,  позволяете манипулировать собой и терпеть эмоциональное насилие со стороны мужчины.

...была неудачная попытка суицида..

Неумение справляться с жизненными неурядицами толкает Вас на самоуничтожение. Помощь психотерапевта обязательна.