Бывшая следит за мной в интернете, почему?

Никита 06.07.2012

Познакомились случайно в интернете.Мне было 19 ей 18.Просто общались,у нее был парень у меня никого не было был сложный период в жизни.

Со своим парнем она рассталась из ее блога узнал,что кто-то у нее умер.Я ее жалел и радовал ее был очень добр.Как-то вышло что мы полюбили друг друга.

Она живет в Красноярске я в Москве.У нее по ее словам в Москве живет тетка.И мы договорились,что она приедит летом.Я пришел на встречу а она нет.Ждал второй день тоже самое.На третий день я стоял ждал ее ..она сказала что из машины боится выйти я все обошел но машины ее не нашел.

После я обиделся и сказал что мы расстаемся.На следу щей день она позвонила в слезах и почему то оказалась в Китае.Я ее простил и ждал снова.Но когда случалось что она должна ехать у нее вечно не получалось но я прощал ее.Она богатая и обеспеченная но постоянно начинала злиться на меня и провоцировать.То я привет не так сказал то еще чтото я злился начинались ссоры страшные я пытался покончить с собой и часто болел.Она говрила что елси ей надо она меня визде найдет.Как-то мы растались серьезно уже и я нашел себе девушку мы встречались три месяца оч дружили.бывшая както нашла меня написала мне и я почемуто ответил она сказала что очень сожалеет что ее бросил парень и она любила только меня и приедит снова.И я бросил свою девочку и ушел опять к бывшей.Мы потсоянно ругались она меня обзывала тупым итп и говрила гадости а после через день писала говрила что любит.После случилось все снова что растались ка коыбчно она написала удачи мне и все такое хотя обещала что никогда не бросит и что воспользуеться моим шансом что я дал и простил ее.Ну вот я лежал в больнице после же вышел стал пытаться отвлечься и пришло смс грубое что она так и знала что я все вру что ее люблю что она хорошо за мной следила.Я был никакой мне было неприятно что она мной пользуется она все писала и писала пока я симку не поставил и сказал ей оставь меня ты меня пугаешь я ничего не хочу а она вот все говорит что правильно что она меня бросила хотя мы расстались и я не хочу отношений она посчитала что я ее собственность и почему если мы расстались она тогда написала когда еще я вернулся к своей девочки которую бросил а мне уже 22 года.Я очень боюсь что окажусь в психушке что делать?

Здравствуйте,Никита.Та девушка из далекого города Вами просто манипулирует.Она умеет строить отношения именно так.И доводить Вас до болезни даже на расстоянии.Обычно любят тех,с кем легко,весело и приятно.Ваша любовь имеет некоторую странность.Вы постоянно ищите способ постродать.Это,конечно,Ваше дело.Если с девушкой так тяжело на расстоянии,Вы думаете,что вблизи будет легче?То,что она так себя ведет-говорит о наличии у нее проблем в отношениях.Поэтому,трудности создает Вам.А Вы выбирайте,преодолевать трудности или искать других,позитивных,понятных отношений.Мудрости Вам!