Что мне делать, если рушится семья?

Наталья 06.07.2012

Здравствуйте,мне 26лет.С мужем мы познакомились 6 лет назад,в браке состоим 5 лет.У нас с ним 2 детей,один ребенок от первого брака мой,а второй наш общий.У нас все было очень хорошо,но когда родилась дочка,начались конфликты,ссоры.Первый год,как родилась дочь мы жили вместе со свекровью,а потом уехали в город.Муж работает водителем,часто ездит по командировкам.Измены с его стороны я никогда не видела,да и повода не подавал.Да в его любви и искренности я была уверена.Ну,а я сижу дома с дочкой,старший сын закончил 1 класс.Муж меня с детьми отправил на 1 месяц в деревню к моим родителям,а сам хотел приехать на 12 июня в гости.Он поехал на машине рано утром,выпивший и по дороге на большой скорости лопнуло колесо,он перевернулся,помял машину,сам Слава Богу живой отделался царапиной.В этот момент меня не было рядом,это моя ошибка.Когда ему было плохо после этого,я так и не приехала.На все его ласки и добро,я отвечала ему грубость.Хотя я его очень любила и люблю,и понимала что делаю не правильно,но не могла с собой ничего сделать.А когда приехала,он сказал,что мы расстаемся,а вчера сказал,что нашел другую.Я очень его люблю,но раздавила сама свое счастье.И теперь не знаю что мне делать.Посоветуйте пожалуйста,как мне дальше быть и что делать.?За ранее огромное спасибо.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Наталья!

Для Вас сейчас исключительно важно понять, что же именно заставляло Вас "самой раздавить свое счастье". И определиться, что же Вы с этим найденным препятствием можете и будете делать. А еще - понять, какой вклад вносил Ваш муж во все, что произошло. И дальше - строить свою жизнь от этого понимания. Иначе все время рискуете наступать на одни и те же грабли.

Желаю удачи!