Проблема с учебой

Анна 05.07.2012

Здравствуйте,мне всего лишь 15 лет я не могу заставить себя учится.Но я понимаю что учеба для меня очень важно от учебы зависит вся моя будущая жизнь.Но каждый раз когда я сажусь за книги сразу же отвлекаюсь то хочется спать,то просто лень.И каждый раз так откладываю на потом.И из-за этого я ненавижу себя.Я целыми часами сижу в интернете.Я очень ленивая!Прошу вас помогите мне решить эту проблему.

P.S.решается будущая судьба 15летней девушки

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! лень - это избегание, от ответственности, сложности, проблем - так как Вы осознаете, тчо учеба - ЭТО БОЛЬШАЯ ответственность и сами этого избегаете! а все зависит ТОЛЬКО ОТ ВАШЕЙ воли - НИКТО БОЛЬШЕ НЕ может отвечать ЗА ВАШИ чувства, мысли и действия - ТОЛЬКО ВЫ управляете ИМИ!! выбор ЗА ВАМИ - брать ответственность и САДИТЬ И УЧИТЬСЯ или нет - ВЫ делаете это осознанно!!