Как перестать кричать на парня?

Ксения (23 года) 03.02.2021

Отнршения прекрасные,безумно любим друг друга. Но вот уже месяц я веду себя как истеричка. Я постоянно оруина него из за всего ,иногда бью,обзываю. Это так ужасно и я прекрасно это понимаю,но ничего не могу с собой сделать эмоции просто берут вверх. Помогите мне пожалуйста,избежать всех ссор. Ведь скоро это приведёт к расставанию.

Алькаева Валентина Николаевна

 Ксения, добрый день!

Вы правильно пишете

Ксения

Ведь скоро это приведёт к расставанию.

Никому в отношениях не нравится, когда кричат, а тем более поднимают руку. Если хотите сохранить отношения, не стоит повышать голос. Это зависит только от Вас. Как только по привычке начнете кричать, осознаете, что кричите, говорите себе СТОП, уменьшайте силу своего голоса. Так Вы сможете заменить одну привычку на другую. Вспомните свои ощущения от того, когда на Вас кричат. Хочется или кричать в ответ или сбежать от криков. Так и ваших отношениях. Если начнете говорить спокойно, в ответ тоже окружающие будут к Вам приветливы. Важно понять для себя, почему кричу, чего хочу добиться, возможно ли добиться того же, но без крика.

Желаю Вам всего доброго!

Алькаева Валентина Николаевна, психолог Пенза, работаю очно и skype

Ксения

Отнршения прекрасные,безумно любим друг друга.

Скорее всего это обман.

Ксения

Но вот уже месяц я веду себя как истеричка. Я постоянно оруина него из за всего ,иногда бью,обзываю. Это так ужасно и я прекрасно это понимаю,но ничего не могу с собой сделать эмоции просто берут вверх.

Тогда зачем кричать, если все понимаете.

Ксения

Ведь скоро это приведёт к расставанию.

Это Ваш ответ самой себе.

Удачи!!!