Измена мужа

елена 04.07.2012

Мы с мужем прожили более 7 лет жили хорошо скандалов практически не было так мелкие с соры недавно он ездил на Родину в гости и там изменил по пьяни . признавать свою вину он категорически не хочет ушёл из дом сославшись на то что я ему не верю а другим верю . ушел сказал что надо пожить отдельно и все обдумать что мне делать терять его я не хочу, хоть и больно как он со мной поступил. подскажите как вернуть мужа.

Елена, измена по пьяни- вообще дурь, как в салат лицом угодить. Скажите, что поверили ему, даже если не особо верите. Просто это сейчас выгодно. Забудьте произошедшее как страшный сон. Но будьте бдительны, не дайте ему расслабляться, чтобы не решил, что может повторить.