Мое непостоянство

Мария 04.07.2012

Здравствуйте! У меня были серьезные отношения уже 2 раза и все кончалось тем, что спустя год мне надоедал человек и я уходила.Дело в том, что создается впечатление, что я вообще останусь одна.В данный момент волнуют отношения, которые у меня сейчас.Мы уже второй год вместе, в начале наших отношений все было как в сказке, но по истечению пол года, мы оба не понимаем друг друга, какая-то война миров.Я опять порываюсь уйти, но вспоминая, что раньше мы жили душа в душу, что человек мне казался просто идеальным, мне не понятно становится, почему так, ведь мы дышали словно одной грудью.Когда я анализирую себя, то понимаю, что и на работе то я не могу больше года работать.Мне все надоедает, начинается депрессия, с ума можно сойти...По гороскопу я Водолей и читая характеристику я вижу в ней себя.Я не постоянна во всем, а быт семейный меня вообще угнетает, может я не готова к семейной жизни или нужна передышка, а работу менять каждый раз, как я полностью в ней разберусь и она надоест мне? Но одно я точно понимаю, этого человека я не хочу терять. Еще он очень ревнивый и опять же семейная жизнь не дает мне той свободы, какой бы я хотела, но ведь нельзя же вечно в поиске быть.Помогите мне разобраться в себе, пожалуйста!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Мария!Менять работу и начинать новые отношения вы можете сколько угодно, только проблема от этого не решиться. Ваше непостоянство и состояние депрессии - это скорее лишь следствие, а "первопричина" где-то глубоко, в вашем внутриличностном, заглянув туда внутрь, проработав то, что мешает полноценно строить отношения и делать карьеру на одном месте, это что вам необходимо  в жизни. Обратитесь на очную консультацию в своем городе и начните работать над этим. Подумайте об этом.Удачи вам!