Не знаю, что со мной происходит

Виктория 04.07.2012

Я встречаюсь с парнем уже более полугода. Но в последнее время у меня начали возникать странные мысли, типо такого вдруг я его не люблю... Может я просто себя обманываю, самообман... Ну и всякие в таком плане. Но каждый раз я прокручиваю в голове счастливые моменты и понимаю мне хорошо с ним, я могу на него положиться, мне приятно то что он обо мне заботиться. приятно с ним засыпать. Но я не пойму скучаю ли я по нему. Он уходит на работу и я не пойму, просто знаю что он придет и все. А без него не могу представить своей жизни. Помогите мне пожалуйста.

Виктория,  Добрый  день!

Честно  - непонятен вопрос. Чего  вы  хотите  добиться -  понять   хорошо ли с парнем или  развеять  сомнения?

Напишите пожалуйста еще  раз  личный вопрос