Мне 15лет, ему 23

Венера 03.07.2012

Здравствуйте! Дело в том, что я совсем недавно начала встречаться с парнем. Мне 15, ему 22. Сексом мы не занимаемся,т.к. я не думаю, что 15 лет подходящий возраст для половой связи, но мы занимались петтингом. Когда я начала интересоваться, почему именно я, ведь мне всего лишь 15 и т.д. он объяснил это тем, что надоедают все эти девушки, которые без проблем могут дать любому парню то, что он захочет, и что, со временем хочется ту самую, одну единственную девочку, которой можно было бы дорожить и ценить ее. Он все время называет меня "принцесса". Очень хотелось бы ему верить, но меня смущает, вернее, я боюсь, что это все ложь и т.д. Как Вы считаете, он искренен по отношению ко мне или мне стоит относиться к нему с осторожностью?

Здравствуйте, Венера! Женская интуиция очень хороший помощник в жизни и любви и ваша интуиция говорит о том. что не стоит "бросаться в омут с головой", судя по вашему письму вашему молодому человеку интересны не столько вы как личность, а именно ваша невинность - ведь он сам говорит,что ему надоели девушки, которые спокойно вступают в половую связь. Однако, заметьте, далеко не все такие есть и среди его возраста. И ваши мысли о том.что 15 лет не подходящий возраст для занятий сексом верны в том смысле, что вы сами понимаете, что не стоит торопиться - если он вас любит- он будет ждать, а если ему интересно только удовлетворение своих мужских амбиций. то вам лучше быть настороже. Если в боитесь. что его слова ложь - значит вы интуитивно чувстувуете ,что он не всегда искренен с вами. Поэтому слушайте только своё сердце, Венера и никуда не спешите - у вас ещё всё впереди - подождите любви.

Удачи вам!