Муж разлюбил нас

ольга 02.07.2012

Мне 30 лет.Мужу 33.Мы с ним вместе 16 лет, еще со школы.У нас двое детей.Девочке 13 и мальчику 5лет.В январе у него появилась любовница.в апреле он мне всё рассказал и собрался уходить к ней, но не смог.Сейчас у них розрыв произошол.Но к нам он не спешит,говорит работа деньги.Но я же чувствую, чтот что-то не так, он холодный.Сын его очень любит , ждет с работы, не дожидаясь ложиться спать, просыпаеться его уже нет.До измены у нас были планы, мечты. Сейчас это все остановилось, мы зависли!До измены в сексе было у нас всё класно, в этом плане мы подходим друг другу,мы это поняли, а сейчас ещё лучше.Но вот говорить мы с ним не можем, он избегает разговоров.Я ему не напоминаю об измене,но видимо его грызёт , что он так поступил?Он сказал ,что за 16 лет ни разу ни с кем, а тут на тебе!Как его влюбить в себя снова?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! А ДЕЛО здесь НЕ в ВАС - и НЕ ВАМ что-то предпринимать, чтобы ОН ВЛЮБИЛСЯ в ВАС - сначала важно осознать - а что ИМ движет? что его гнетет? а для ЭТОГО - очень ВАЖНО ВАМ обоим просто говорить - и Вам и ему есть что сказать друг друга - измену невозможно забыть - НО важно разобрать, чтобы осознал и ОН и Вы -  что ИМ двигало? что привело к измене? еслив се так и останется неразобранным, неозвученным, и в отношениях НИЧЕГо НЕ изменится, ТО измены могут быть опять - ведь измена - это индикатор взаимоотношений между супругами- что ИМ ДВИГАЛО? что ОН испытывал? что получал? что нужно изменить в отношениях между Вами и как? что ОН Дополучал в ТЕХ отношениях - ему важно понять - ЧТО ИМ ДВИГАЛО??? пока ОН НЕ сможет дать себе ответов - вряд ли сможет принять в целом свои чувства! можете вместе обратиться к психологу, можете и по отдельности - ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАМ обоим научиться открываться друг другу и слышать!!!