Как помириться с любимым человеком?

Ольга 02.07.2012

Мне 18. учусь в мед.колледже

с любимым человеком я познакомилась 2 года назад. год назад он ушел в армию. прослужив полгода. он мне звонил, писал. вечером 17 ноября он мне позвонил, мы хорошо с ним поговорили. все отлично было. а 18 ноября я узнаю, что у него другая. звоню ему, он трубку не берет. пытаюсь поговорить по смс, он не отвечает...сейчас уже пришел из армии. наши общие друзья столкнули нас специально(все хотят чтобы мы помирились)пыталась с ним поговорить, он не хочет.. хотела узнать почему так поступил со мной, если я его честно ждала... вообще никак... просто говорит что видеть не хочет меня, а то что встречаться, так и подавно не хочет... пытаюсь поговорить с ним в сети..пишет только одно - "отстань!!!" в чем дело, никому не известно.. и друзья с ним разговаривали - бесполезно. с той девушкой расстался.. сейчас один. начали с ним сильно ругаться после его проводов в армию. у меня слаживается такое ощущение, что я к нему приворожена. Потому что кроме него никого не надо. пыталась начать встречаться с другим молодым человеком... бесполезно...хотела сама уже его привораживать, но меня отговорили..уже совсем не знаю, что делать.. он меня где-то в душе не отпускает...подскажите пожалуйста, что мне делать?? у меня уже мысли бывают о рукоприкладстве на себя.. психически срываться начала на всех окружающих... люблю и все тут! посоветуйте, что делать... заранее спасибо!

Здравствуйте, Ольга. Ситуация действительно непростая, здесь нужно активное участие психолога. Касаемо вопроса, читая письмо, пришла мысль, что у вашего молодого человека большое чувство вины, самообвинения. Понимая ваше к нему отношение, не удержавшись, сделав ошибку, сейчас не может себе этого простить и словно наказывает себя, лишая общения с вами. Поймите для себя чувства вашего молодого человека, примите его действия.

Никого не надо, потому что диалог не завершен и у вас много вопросов. Вы не можете быть с другим, пока есть желание понять, что происходит в этих отношениях. Найдите человека, психолога в Шадринске способного помочь вам сделать верные выводы.

с уважением, Анна