Здравствуйте. Меня зовут Александра мне 26 лет, мужа зовут Алексей 24г.Познакомились мы 5 ноября 2010г. у брата на проводах, я приехала из Екатеринбурга в поселок к родителям в гости.
На проводах Лешку не восприняла всерьез, у меня мысли были не о том, страдала еще по прошлым отношениям.
Мужчина-для меня был, даже не человеком, а просто существо для ублажения своих потребностей(т.к. было очень тяжелое растование с прошлыми отношениями). На проводах было много молодых ребят, и взгляд мой упал не на Лешку, а совсем на постороннего человека.С этим молодым человеком провела ночь, а так же мы с этим мальчиком пришли в гости к Леше и пока все сидели общались, мы с этим молодым человеком занимались сексом в другой комнате.
Я уехала обратно в Екатеринбург,и даже не подозревала, что могла нравиться, и , что он даже был в меня влюблен-мой будущий муж. Он со своим другом приехал на присягу к брату, тут все и началось, я поняла, что вюбилась. Он ездил ко мне 4 раза, потом оба не вытерпили, и он перебрался ко мне. Все было просто восхитительно, но всему приходит конец.
Он долго не мог найти достойную работу, т.к. нет образования( 9 классов), но выкоробкались, нашли выход. Получил первую зарплату 40000 руб., для меня это обычный заработок( я работаю в очень крупной компании и занимаю хорошую должность). А для него видимо показалось, что это огромный доход( в глухом поселке 10000 руб. огроные деньги). Он всю зарплату пропил за 3 дня. Вот тогда он 1 раз поднял на меня руку, бил по голове. Было больно и обидно, т.к. в прошлых отношениях было рукоприкладство. Я свила это к тому, что сама виновата, не надо пьяного человека провоцировать, как я это умею делать.
Простила, узнала,что беременна, но все сложилось трагично, была сложная двусторонняя беременность, сначало выкидыш, а потом овуляция и внематочная. Сейчас одна труба, хочу сильно ребенка, но...
У нас на работе регулярно проходят корпаротивы, он меня никуда не отпускает и тут поизошло чудо- отпустил. Я занималась организацией всего. И произошло самое страшное. Я не пью, у меня организм не воспринимает алкоголь. Я выпила лишнего, очень много лишнего. На вечеринке вела себя отлично, но села в машину к сотруднице, там все началось. Во-первых испачкала всю машину( организм отторгал спиртное), наговорила всякой гадости о сотруднице, котора меня отвозила домой, она не могла этого терпеть и вызвала моего мужа, тот приехал, ну она в свою очередь постаралась уронить меня лицом в грязь(куда еще больше и так вся в "грязи"). Как приехали домой не помню, а что было утром: он бил меня с такой силой по голове( как она еще выдержала), белок глаза весь красный(капиляры лопнули), оскорблял меня всяко. Проснулась сегодня утром, смотрю,с сумкой с которой ходила все вытащино. Спрашиваю, что случилось, а он мне сказал, что может у меня использованные презервативы в сумки лежат. Я ему предложила развестись, он не против. Но предложил начать все сначало. Что мне делать, я не понимаю, что происходит, я знаю, что он меня любит, очень сильно любит, у него есть стремление к будущему. У меня нет целей, это он так говорит, что я транжира, только и умею деньги тратить, провоцирую его на ужасные поступки. Он не считает, только виноватой меня, он говорит, что я тоже сильно виноват. Что мне делать, я понимаю, что это не вперый и не в последний раз. За ранее спасибо.