Здравствуйте, не знаю по адресу ли я обращаюсь но всё же. Дело в том, что я не традиционной сексуальной ориентации. Три года назад я познакомился с парнем и мы очень подружились. Если точнее сказать я его полюбил всем сердцем и он мне стал как родной. Мы встречались три года. Были и ссоры и счастливые моменты. Все проблемы в наших отношениях мне удавалось решать мирно, путём выяснения причин возникновения разногласий. Последнее время у нас всё было хорошо, никаких ссор не было. Всё тихо и мирно, вроде бы жить и радоваться. Но месяц назад я заметил что то странное в его поведении, грубо говоря он охладел ко мне, хотя много раз убеждал меня что любит и никуда не уйдёт.
И вот оно случилось, он написал мне смс примерно с таким содержанием:
Извини, у меня другой, не пиши мне больше и не звони. Как я узнал потом они примерно месяц встречались у меня за спиной, я замечал что то, но он врал мне и ничего не говорил. Мне хотелось бы его вернуть, потому что я его люблю и очень переживаю за него. В принципе я наверно даже не против что у него был кто то. Мне нужно просто быть рядом, так как повторюсь я очень за него переживаю. Когда мы били вместе, мы обговаривали эту ситуацию не раз, типа: если мы расстанемся то мы останемся хорошими друзьями. Но сейчас он даже о дружбе ничего не хочет слышать. Я у него спрашивал почему он ушёл, из-за меня или нет. Он сказал что я тут не причём. Хотя чувствую что доля моей вины тут тоже есть. Может быть мало уделял ему времени, но больше просто не получалось и он и я очень занятые. Но он всё таки больше. И вот я обращаюсь к Вам за помощью и советом, как мне его вернуть. Мне почему то кажется что это возможно, конечно если это не иллюзия. Мне очень тяжело без него и честно говоря меня преследует мысль о суициде. Так как не представляю жизни без него