Как помириться с парнем?

Анель 01.07.2012

Здравствуйте,месяца 1,5 мы поругались с моим молодым человеком,то есть он считал что я его ослушалась и перестал со мной общаться,со временем он начал скучать стал позванивать ко мне и он простил меня мы помирились,а сегодня снова поругались он больше вообще не хочет меня слышать говорит,что я наступаю на одни и те же грабли,а причина в том,что он не хотел,чтобы я сегодня утром шла на вручение диплома к подруге,не объясняя мне причины,я пошла,то есть вновь ослушалась его,теперь он решил точно разорвать наши отношения продолжительностью уже 3лет,не знаю,что и делать я в отчаянии,прошу совета

Ангель, все зависит от того, какой вы себя хотите видеть. Если вы хотите видеть себя 5-летней девочкой, которая должна спрашивать обо всем разрешение и в случае неповиновения получать наказания, то срочно просите прощение и обещайте, что больше такого не повторится. Если же вы понимаете, что вами и вашими чувствами просто манипулируют и заботятся не о вас, в о личных интересах, а вы как раз хотите заботливого парня, то радуйтесь, что отношения ваши прервались пока вы не в законном браке и не пролили много слез из-за того, что вам не разрешают ходить куда вы хотите, носить то, что вы хотите и думать то, что вы думаете. Помните, для человека, заботящегося о вас, ваш поход на вручение диплома, это не повод вас наказывать и бросать. Мечтаете о самодуре? Думаю, нет. Держитесь, тоска и мучения о парню пройдут и вы будете готовы к встрече с парнем, уважающем вашу жизнь.

Удачи вам