Кого выбрать?

Екатерина 30.06.2012

Встречаюсь с двумя парнями. Одного знаю около 2х лет,а второго около 1го месяца. Тот с которым долго знакома,хороший,всё для меня делает,состоятельны,надёжный,но у меня к нему не лежит душа. А с другим перспективы никакой нет,но у нас взаимные чувства. Никого не хочу обидеть и не знаю кого выбрать... Кстати,тот которого я знаю долго,знает про существование второго

Здравствуйте,Екатерина.Быстрее всего,выбор второго парня соответствует образцу Ваших детско родительских отношений с папой.Поэтому,хотя и отношения хуже,они,как бы,обволакивают Вас большим доверием к этому человеку.Хотя прогноз отношений с ним может быть любым.Первый человек ни с кем не ассоциируется ,и ,какой бы золотой он не был-будет отвергаться.К сожалению,так работает психика.Какой выбор сделаете Вы-будет зависеть от детской привычки и силы страха.А эти понятия очень субъективные.Мудрости Вам!