Подруга не хочет меня видить

Марина 31.08.2010

мне 29 лет, я не замужем, живу в грвжданском браке.

у меня есть подруга, с которой мы знакомы около 20 лет.

познакомились еше в школе, вместе учились, дружили, потом дружба переросла в любовь. я влюбилась в нее, но признаться не могла духа не было.

день за днем мы становились ближе- мы могли все друг другу рассказать и иногда просто поплакаться, хранили секреты и были просто не разлучны.

однажды так случилось что мы остались наедине на целый вечер и ночь....мы провели ночь вместе со всемт выходяшими из этого последствиями. это я никогда это не забуду.

время шло, она вышла замуж и уехала за границу, через 2 года после ее отезда уехала и я. контакт потерялся, она мне не звонила и не писала, а я все жила воспоминаниями и ждала.

прошло время и я тоже стала жить в гражланском браке, родился сын от первого брака, потом я встретила другого и теперь живу с ним. не подумайте я своего гражданского мужа очень люблю, но прошло уже 9 лет как я не видела свою подругу, а люблю ее по-прежнему.

пыталась наладить контакт с ее родителями, даже оставила свои координаты, но все бесполезно, искала ее в интернете,нашла, но никто когда я говорю кто я не дает ее координатов. я конечно пытаюсь смирилась, но на душе так больно.

помогите пожалста разобраться в моей ситуации.

спасибо.

Марина, здравствуйте.

История вашей юности, которую вы описываете, решается в реальности каждым ее участником по -своему.

Вы храните в памяти как что-то любимое. У вашей бывшей подруги, предполгаю, другие чувства. Какие, я не знаю.

Но то, что происходит с нами в юности, порой теряет интерес и важность в взрослости. А может быть вызывает опасения или какие-то другие чувства. Можно много чего предположить...

И вы сами заметили, что девушка не выходит с вам на связь. Знаете ли вы как  на нее повлиял тот ваш опыт совместный и какие она для себя сделала выводы? Предполагаю, что нет.

Вы ждете от нее сейчас что ? Вы невиделись 9 лет. Это большой период. И чтобы измениться и чтобы построить новую жизнь. И чтобы жить по новым привычкам и много еще чего может поменяться за 9 лет...

Потому, вам полезно решить ситуаию на своей территории. Что вы хотите от встречи? Вернуть былые отношения? это врядли возможно- вы обе уже совсем другие. У вас есть теплые воспоминания от тех чувств которые вы, когда-то ,прожили. Это может быть и приятное воспоминание. И может быть даже забавный случай из молодости. Спросите себя что вы хотите ? Для чего вам встреча? Именно вам.

Если у вас есть возможность- обратитесь к психологу для индивидуальной работы.

Или выходите на вирутальную консультацию.

Для уточнения пишите на адрес da-life@mail.ru