Как наладить отношении?

Ярослава 27.06.2012

Год назад поступила в строительный колледж.

Начала общаться с 2-мя девчонками.С ними вроде как отношения сложились хорошие.Но мы все втроем начали общаться с нашим одногруппником.

Он упорно не желает со мной общаться.

Они постояно смеются втроем на парах,а мне некомфортно,вроде сижу рядом,пытаюсь что-то сказать,но на мои слова у всех ноль реакции.

Как только ему надо что-то решить или помочь с учебой изредка спрашивает,я всегда отвечаю.

Пыталась сменить к нему подход,но он даже имя мое не произносит,обращается на "подскажи.."

Человек он очень веселый и шутит по любому поводу.Если я скажу что-то смешное,то на меня смотрит как на дуру,если же одна из моих подруг,то смеха море!

Как наити общий с ним язык?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ярослава! а зачем Вам тогда вообще искать с ним общий язык? и как Вы можете это найти, если ВЫ даже НЕ знаете, что им движет??? просто по-зрелому поговорите с ним, что он испытывает, что он ждет от отношений и вообще хочет ли с Вами общаться, и что им движет - тогда будете знать - а стоит ли тогда искать общий язык, уже зная - нужно ли ему общение с Вами или НЕТ! тогда Вы точно узнаете правду! и НЕ пытайтесь, чтобы ВАС принимали ВСЕ - НЕ надо - они вольны чувствовать ТО, что ОНИ хотят, думать ТО, что они хотят, и делать что ОНИ вольны - ВЫ НЕ отвечаете ЗА них - позвольте им самим делать выбор - принимать Вас или отвергнуть - если отвергает - ТО примите и ЭТО! и выбирайте сами - нужно ли Вам общение с тем, кто Вас отвергает?