Бруксизм

Анна 27.06.2012

Здравствуйте, Александра!

Мне 22 года. Мои родные говорят мне, что во сне я скребу зубами. В интернете нашла информацию о том, что причиной может быть стресс и нервные переживания, которые не находят своего воплощения наяву. Возможно ли такое? Если да, то возможна ли диагностика и последующее лечение?

Ваше объяснение имеет право на жизнь, но существуют и другие причины. Поэтому надо разбираться. Диагностика и лечения возможны, обращайтесь