Нормально ли это?

Булат 26.06.2012

Доброго времени суток! у меня к Вам один вопрос. дело в том, что моя жена постоянно слушает, смотрит на одного заграничного певца. добавляет его фотографии в социальные сети, комментирует их, пишет о том какой он красивый.вообщем сходит по нему с ума, как 14-ти летний подросток.нормально ли это? мы в браке 2 года, у нас 1.5 годовалый сын.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Булат!

Может быть, и нормально - если Ваша жена человек восторженный и ей нужно эти восторги к чему-то (или кому-то) приложить. Может быть, свидетельство того, что у вас в браке какие-то ее потребности не удовлетворяются и игнорируются. Может быть, свидетельство ее неуверенности в себе и некоторой инфантильности. С этим лучше разбираться на очном приеме.

Желаю удачи!