Я не доверю ей

Андрей 25.06.2012

Я проводил свою девушку домой с празника она немного випела и когда я звонид она не брала трубку потом я позвонил ее брату и он сказал что ейо нету дома! и она перезвонила черес 5-мин и сказала что она била дома просто он не видел! Я не довираю ей и незнаю что делать!Как мне с етим смеритса

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствйте, Андрей! причина и источник ВАШЕГО НЕДОВЕРИЯ НЕ в девушке - а В ВАС самом! ОНА все равно НЕ может изменить ВАШИХ чувств, так как ЗА НИХ отвечаете ВЫ! ВЫ выбираете кому верить - девушке! её брату (тем самым обесценивая свою девушку и выбирая ТУ сторону, которая комфортна ВАМ - а ВАМ комфортее НЕДОВЕРЯТЬ!) или видеть только через призму СВОЕГО восприятия и верить только СЕБЕ! а зачем вообще звонить брату? вмешивать ЕГО в Ваши отношения? ведь именно СВОИМ недоверием ВЫ и будете отталкивать партнершу от себя!