Как уговорить маму?

Юлия 25.06.2012

Здравствуйте. Меня зовут Юля, мне 13 лет. Я хочу пойти в ночной клуб. Он находится не так уж и далеко, но мама меня не хочет отпускать, говорит что там тебе делать нечего, там одни алкоголики и т.д. А мне очень хочется туда пойди. Вот моя подруга пошла в клуб в 11 лет. Ее мама без вопросов отпускала, а моя мама даже говорить об этом не хочет. Я понимаю что я еще маленькая для клубов, но туда ходит очень много малолеток, почему бы и мне не сходить. Четверть закончила на отлично, годовая отличница. Я понимаю что я бы тоже на месте мамы так поступила, но я ничего не могу поделать, мне туда хочется. Да и у меня день рождения 27 июня, хочется чтобы он прошел отлично. Подскажите, что мне нужно сделать чтобы мама меня отпустила? За ранее спасибо.

Юлия, здравствуйте. Вы очень понимающе описали мамины тревоги. И сами  принимаете эти объяснения. А вот насчет того, что вам интересно в клубе - ничего не пишите. Т.е. у мамы есть веские доводы, а у вас? Мне, например, тоже не понятно, что привлекает вас там. Из письма похоже, что только "за компанию". Но вы - индивидуалистка, чувствуется. Поэтому придумайте более оригинальные аргументы для мамы. В противовес ее минусам. Что положительного, оригинального и полезного для себя вы получите от посещения клуба? Поймите сначала это сами. Возможно и мама поймет.