Интересует квалифицированный гипноз

Ерлан 26.06.2012

Попробую описать свою ситуацию:

У меня часто возникают ситуации, когда мне кажется что это уже было (т.е дежавю). Но это не главное, у меня внутреннее ощущение, что мой мозг зажат, заблокирован, даже не знаю как это объяснить. Причем это ощущение давно, даже не помню, когда я начал это понимать. Хотелось бы проконсультироваться с грамотным психотерапевтом практикующим гипноз.

Ваша надежда на гипноз - это надежда на то, что все сделают за Вас.

И еще - это как если бы Вы пришли к стоматологу, и говорили ему - какими инструментами он должен работать.

Стоматолог Вам укажет на дверь:).

Не стоит самой себе ставить диагноз и назначать "лечение" и методы лечения.

Лучше - выберите профессионала и доверьтесь ему.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.