Нужна квалифицированная помощь

Светлана 12.02.2010

Здраствуйте психологи,я к вам с просьбой может среди вас есть психологи которые готовы помочь мне бесплатно,просто возможности сейчас нет оплатить за помощь.Если есть,то согласны ли вы попробовать на мне свои методики,и все остальное.Готова пройти полный курс по емэйлу.Пишите я буду с нетерпеньем ждать ваших писем.Заранее благодарю.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! Я занимаюсь консультированием и по интернету также и если для Вас это приемлемо можете написать мне (в анкете есть мой сайт, а в нем рабочая почта) - однако сразу предупреждаю, что не свякий запрос можно проработать по интернету - это зависит от глубины и сложности запроса и проблемы!!!

Комарова Вера Леонидовна

Светлана, а Вам все равно, какие "свои методики"? Может это вам психологи будут вынуждены платить, раз Вы предлагаете себя как "подопытного кролика"? А что Вы имеете ввиду, когда пишете "и все остальное"? На что Вы готовы согласиться? Как Вы поймете, полный ли курс? Кто-то Вам посоветовал "курс по емэйлу", что это такое? Кстати, каковы у Вас отношения с социумом? Удовлетворяет ли Вас профессия (учеба)? Вам бы найти центр, где оказывают бесплатную, но очную помощь... В Москве таковые есть. Думаю, что и в других городах тоже.

Чеботникова Виктория Владимировна

Здравствуйте, Светлана!

Мой терапевтический опыт показывает, что бесплатная терапия менее эффективна, более длительна и зачастую малорезультатна. Терапевтический процесс начинается с взятия клиентом на себя ответственности за готовность затрачивать время, силы, энергию как физическую, так и материальную. А вы что собираетесь затрачивать? И что хотите получить на выходе?

Хочу Вас предостеречь и выразить своё недоумение Вашей готовностью пробовать на себе все методики, и как Вы пишите всё остальное.

Всех Вам благ, будьте внимательны к себе.