Не верю парню

Екатерина 25.06.2012

Здравствуйте! Мне 21 год. С парнем уже 5 лет вместе, но последнее время он перестал уделять мне внимание, всегда пропадает с друзьями, может гулять всю ночь с отключенным телефоном и не ставить меня в курс где он. В отношениях нет серьезности и ответственности. Даже если он находиться дома то будет сидеть за компьютером и играть не обращая внимания на меня. год назад у нас была такая ситуация, я решила уйти от него,но он сказал что не сможет без меня и ради меня измениться, я ему поверила, месяц он был идеален после опять все встала на свои места. Сейчас я опять решила от него уйти окончательно и бесповоротно.Но он опять начал мне говорит что он измениться, я ему уже не верю, но внутри меня что то все равно останавливает! может это жалость, может не уверенность в себе, не могу себя понять.

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Екатерина! На самом ли деле хотите уйти от своего парня? Если это любовь, то скорее всего примите его таким какой он есть сейчас, реальный, настоящий. Когда ставите его в безвыходное положение, говорите, что уйдете и он вам верит, то для вас он становится на время другим, чтобы вас удержать, таким как нужно вам, а не ему. Это про него. А чего хотите вы, нужен ли он вам, настоящий... Если нет, зачем мучить себя и его тоже, неопределенностью в этой ситуации. Не можете разобраться, может помочь встреча с психологом. Не хотите в своем городе, есть консультации по скайпу. С уважением, Наталья.