Нужен квалифицированный спортивный психолог

Жанна 04.11.2013

Юноша 18 лет, мастер спорта , нужна подготовка к соревнованиям. Так , как на больших, международных соревнованиях, где представляет страну перегорает. Спасибо заранее.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Жанна. У меня нет специализации спортивного психолога, но я могу работать с личностью, чтобы понять почему парень перегорает, т.к. это, в первую очередь, проблемы личности. А для того, чтобы его мотивировать на победу, помогает работа со спортивным коучем. Я знаю такую в Астане, она готовила сборную страны по шорттреку. Могу дать ее координаты. Всего доброго.

С уважением, Айгуль Садыкова.

Приходите на прием.

Г.Идрисов.