Хочу вернуться на прежнюю работу

максимчук любовь 24.06.2012

Я работаю на новой работе поваром. 10 месяцев. доэтого работала 4 года в другой семье тоже поваром.мне 54 года.все нормально премии подарки. но здесь происходят конфликты. между хозяйкой и матерью мужа.люди очень тяжелые.домработница за всеми следит.неприятно.хочу вернутся на прежнее место.там даже меньше денег.посоветуйте что делать.или искать другую работу. пожалуйста посоветуйте.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Любовь! Работа должна приносить не только доход, но и радость. Помните выражение "на работу как на праздник"! Работа, в атмосфере негатива и стресса, на которой вы эмоционально напрягаетесь и чувствуете неудовлетворение, не может приносить ни радость от заработанных денег, ни от премий, ни от подарков. Подумайте, каково было ваше эмоциональное состояние в прошлой семье, и каково сейчас? Все зависит от вас, можете терпеть- терпите, но насколько вас хватит, а не можете - идите и действуйте!Жизнь итак коротка, чтобы тратить ее на чужую ругань...Удачи вам!