Навязчивые мысли о насилии

Марина 24.06.2012

Здравствуйте.Мне 21 год,работаю в строительной сфере.У меня есть проблема сексуального характера.начну с того что я лесбиянка,уже на протяжении года живу с любимым человеком,отношения всё время ровные и доверительные.С самого детства росла без отца,только с мамой и сестрой,доверительные отношения с мамой были не всегда.Мама пила,Когда была маленькой ко мне пытался приставать пьяный мужчина,хотя как не странно я всегда казалась им сексуальным объектом,маме ничего не говорила.В школе со мной перестали общаться с 5 по 9 класс,после 9 класса я переехала в другой город.2 года ходила в протестанскую церковь,о своем влечении к девушкам я уже знала.Сексуальный контакт был с молодым человеком был один раз,после чего я чувствовала себя очень плохо мне было противно.Позже я познакомилась с девушкой по интернету она мне понравилась,через какое то время мы начали встречаться.А теперь о сути проблемы:С моей девушкой мы занимаемся сексом регулярно,но есть одно но,я не могу возбудится пока не начну фантазировать о насилии.При мысли о том что меня связывают и делают со мной что хотят приводит меня в крайнее возбуждение.В фантазиях не всегда присутствуют женщины,чаще это мужчины или семейная пара.когда смотрю ролики со связыванием или о БДСМ я так же возбуждаюсь очень сильно.почему так происходит я не могу понять,может я не знаю своего тела?почему я не могу так быстро достигать оргазма без этих мыслей,подскажите пожалуйста.Заранее огромнейшее спасибо.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Мария! Возможно, вам необходимо обратиться на очную консультацию к психологу-сексологу, таким образом вам станет ясно почему с вами это происходит. Порой тело сигнализирует нам о чем-то из бессознательного, то что было вытеснено и забыто. Но, что требует выхода наружу. Возможно это что-то родом из детства...Узнав причины, вы решите для себя оставить все как есть или скорректировать. Подумайте об этом.Удачи вам!