Как вернуться на старую работу?

Ольга 10.06.2012

Я ушла с любимой работы по глупости, теперь хочу вернуться, но меня не берут, не знаю, что делать, на другую работу устраиваться не хочу.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! ВЫ САМИ приняли решение - УЙТИ и получили последствия - ВЫ УВОЛЕНЫ! это был ВАШ выбор и токльо ВАМ нести ответственность ЗА него - и ТОЛЬКО ВАМ сталкиваться с ПОСЛЕДСТВИЯМИ! и уже ИХ выбор -БРАТЬ НА РАБОТУ ВАС обратно или НЕТ - и ОНИ ВЫБРАЛИ - ОНИ ВАС НЕ взяли! теперь опыть выбор ЗА ВАМИ - сидеть и ждать? (при этом НЕ работать и остаться без средств к существованию!) или принять И ЭТО, принять СВОЙ опыт и ЖИТЬ дальше! ИСХОДИТЕ ИЗ последствий - что будет, если будете сидеть и ждать?? страдать, что ВАС НЕ берут?? и что будет, если примите этот опыт и найдете себе другую - выбор ЗА ВАМИ, последствия скажутся только НА ВАС!