Как вести себя с заключенным?

Елена 07.06.2010

Здравствуйте. Меня зовут Елена, мне 31 год. Подскажите, пожалуйста, как мне продолжать вести себя с парнем, с которым познакомилась на сайте знакомств. После расставания с бывшим прошло много времени, зарегистрировалась на сайте знакомств. Приходило множество смс, но из их авторов мало кто понравился. И тут столкнулась с приветствием от молодого человека 28 лет (по фото тот очень симпатичен, ухожен, стилен...на фоне морского пирса). Стали переписываться около месяца-полтора. По переписке узнала, что он разведён, у него растёт дочь, которую помогает воспитывать его мама. Работает он риэлтором. Попросил номер телефона, позвонил услышать мой голос. По голосу оказался серьёзным сдержанным. Сетовал на неотложную работу и что очень желает наконец-то увидиться. Проходит неделя без ответа и тут смс с текстом "Я тебе не нужен. Не пиши мне. Разве ты не поняла, что я сижу. О чём писал ранее, всё правда." Удалилась с сайта. Через пару недель пришла смс по телефону: "Прости. И пойми, что не смог сразу сказать." Говорит, что дали ему год за незаконные сделки с недвижимостью. Что мне делать? Общения были настолько приятны, а тут оказалось... Меня тянет к телефону, ложусь спать и вспоминаю его фото с сайта и голос...приятный нежный...Боюсь одновременно обжечься, что вдруг уловка... Бывает обмениваемся смс, не знаю о чём спрашивать/говорить и продолжать ли общение в дальнейшем. Помогите!

Добрый день, Елена! Виртуальные знакомства вообще очень коварная штука! Кого там только нет! Вы уверены, что фото точно его? А голос его, а не соседа по нарам? Как можно верить человеку, который существует только виртуально? Ведь он обманул Вас однажды, скрыв судимость, почему же Вы думаете, что остальное - правда? Зачем Вы тратите время на такие вот сайты знакомств, вместо того, чтобы познакомится с реальным человеком, выйти за него реально замуж и родить реальных детей (Вам уже пора!). Подумайте хорошенько над моими вопросами и ответьте на них сами себе. Думаю, Вы все поймете. Всего Вам доброго!