Моя мама на мне срывает злость!

елена 23.06.2012

Моя мама оченнь огрессивна!!!!!когда у нее плохое настроение она начинает меня обзывать!!!!обзывает дурой,дрянью,криветкой и т.д.!!такое ощущение что она хочет побольнее меня уколоть!!!все время говорит всякие гадости,хотя знает,что мне это не приятно!!!!из-за ее злости я не хожу ни на какие занятия!!!запугивает меня тем,что переведет меня из физ-мат класса в базовый!!!!все время кричит на меня!!!говориь что мне надо лечиться у психиатора!!!!я из-за этого очень часто плачу,это сказывается на моем. злоровье.она так же обзывает моего отца!!!!!это ужастно,помогите!!!!!!

Найдите себе приятное заниятие. Общайтесь с позитивными людьми.

И научитесь давать выход эмоциям. Займитесь спортом, например.

Защищаясь от матер,И не провоцируйте ее, а ,наоброт, поговорите. Успокойте ее, выразите заботу. Нверняка, у нее сейчас сложный период. Поймите, что амины эмоции - это ЕЕ личные эмоции. И вы не являетесь причиной ее бед, даже если она так говорит.