Причина частого сна?

Любовь 21.06.2012

Здравствуйте! Меня беспокоит один вопрос: что является причиной частого сна? Уже на протяжении года(2011-2012), я помимо ночи сплю и ДНЕМ, мне 15 лет, возможно это происходило из-за нагрузки в школе, но сейчас лето и я всё равно продолжаю спать в это время суток и ночью засыпаю тоже быстро после этого, давление пониженное- 86/53, головокружение частое и потемнение в глазах, а когда ближе к вечеру просыпаюсь, то хочется больше спать и (начинается боль в конечностях ног(так же и с у утра)).Бывают недопонимания с мамой, характеры различны, но в подростковом возрасте думаю каждый ребенок конфликтует с родителями, а с папой отношения хорошие у меня. Пила различные витамины, но ничего не помогало...решила обратиться с данным вопросом к вам, так как на протяжении лета спать днем не хотелось бы.

Здравствуйте, Любовь!

Если говорить о сне в дневное время, в этом нет ничего страшного и во многих странах и культурах дневной отдых нормальное времяпрепровождение.

Если вас волнует давление, лучше  обратиться к вачу по месту жительства.

С уважением. А А.