Муж постоянно ругается со мной

Екатерина 20.06.2012

Здравствуйте!Мне 19 лет,мужу 20.

После свадьбы прошло всего лишь 10 месяцев,а у меня больше нет сил!Муж постоянно ругается со мной по причине и без!Обзывает,унижает(порой кажется что вообще не любит)

Когда я начинаю с ним беседовать,что я так больше не могу он говорит мне все равно,и если мне что-то не нравится,чтобы я уходила!Один раз ушла.Через неделю он пришел извинялся,говорил,что больше не будет такого!Но через 3 дня все повторяется,потом опять извиняется и опять по новой(Может ударить.

Я все делаю для него,готовлю,стираю,убираюсь,а он не ценит даже этого,если увидит на полу что-то грязное пройдет мимо,мне не помогает.Приходит с работы не удиляет мне внимания сидит в планшете,а вечером ложиться спать.Нет конечно бывают и хорошие моменты(говорит,что безумно любит,что на всю жизнь со мной,не хочет чтобы я уходила)Но это не долго!а постоянно отговаривается,тем что зачем ко мне хорошо относитьс если все равно я уйду от него!я много раз говорила,что всегда буду рядом,что безумно люблю его,не хочу развоться с ним!а он все равно так говорит!бывает вообще говорит что ему все равно на меня,что я не нужна ему!без причины обзывается,толкает,я ничего не понимаю....что мне делать?я не могу больше терпеть такое отношение,постоянные ссоры,стрессы,у меня от этого еще и аллергия появляется((хочу жить спокойно,чтобы любили ,поддерживади,ценили!а я этого ничего не вижу!надеюсь на Вашу помощь...спасибо

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! давайте разберем, что происходит:

Муж постоянно ругается со мной по причине и без!Обзывает,унижае

я так больше не могу он говорит мне все равно,и если мне что-то не нравится,чтобы я уходила!Один раз ушла.Через неделю он пришел извинялся,говорил,что больше не будет такого!Но через 3 дня все повторяется,потом опять извиняется и опять по новой(Может ударить.

прочитайте КАКОЕ отношение к СЕБЕ ВЫ сами принимаете! ЗДЕСЬ ДЕЛО НЕ В МУЖЕ - ОН ТАКОВ! ведь в первую очередь именно ВЫ САМИ принимаете унижение, оскорбления, удары - тем самым показываете СЕБЕ и ЕМУ, что принимаете ТАКОЕ отношение к себе! ушли - НО вернулись - в итоге все опять по-прежнему - и из этого ОН вынес только ОДНО - что ВЫ НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫ - что достаточно ВАС просить вернуться и ВЫ ВОЗРАЩАЕТЕСЬ -а ЗНАЧИТЬ ВСЕ ОПЯТЬ ПРИНИМАЕТЕ и ТЕРПИТЕ - это ВАШ выбор и ответственность НА ВАС! а для себя отметьте - что муж ТАКОВ - что ДЛЯ НЕГО НОРМАЛЬНО ударить женщину, унизить, оскорбить! а для ВАС??? НЕ пытайтесь изменить ЕГО - ОН ТАКОВ! увидьте его таковым и САМИ принимайте решение - кого ВЫ любите? того КАКОЙ ОН ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ или ТОГО - каким бы ВЫ хотели его видеть!! ВЫ НЕ принимаете ЕГо НАСТОЯЩЕГО - видите в нем другого, пытаетесь ДО того "другого" достучасться - а ТАМ НИКОГО НЕТ!!!

Я все делаю для него,готовлю,стираю,убираюсь,а он не ценит даже этого,

НЕ надо ДЛЯ НЕГО - ВЫ в первую очередь ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ! ВЫ САМИ себя цените??? посмотрите какое отношение к себе ВЫ ПРИНИМАЕТЕ - ВЫ сами СЕБЯ НЕ уважаете, НЕ цените, НЕ любите и ОН относится к ВАМ соответственно...начинайте С СЕБЯ! ВАС эти отношения устраивают? исходите ИЗ того - что ОН НЕ изменится - ЕГО все устраивает - если НЕ устраивает ВАМ - ТО действовать ВАМ!!! выбор ЗА ВАМИ....