Расстался с девушкой

Артем 20.06.2012

Здравствуйте меня зовут Артем, мне 24 года моей проблеме 20 лет. Встречались мы с ней 2 года, первый год все было замечательно после мы рассказали друг другу что у каждого было в отношениях и как, до того как познакомились.. ну тут через недельку все стало ужасно мы друг другу начали запрещать общаться с друзьями, быть всегда только вместе разговаривали на 70 процент о бывших отношениях ругались дрались. Я такой человек что быстро все прощаю и если сегодня мы поругались то завтра я опять с настроением и все хорошо. она же не такая все помнит долго. Я не всегда был виноват, но постоянно просил на следующий день прощение типа я дурак больше не буду обещаю и т.д приходил каждую ссору с подарком все дороже и дороже, сначала цветы потом сладкое потом цветы+сладкое потом серьги - кольцо- кольцо+серьги ну и все вместе вот.. Я так делал только потому, что вроде люблю и вообще не могу ждать когда накаленая ситуация. В итоге месяц назад мы ругаемся по пустяку остаемся друзьями, неделю назад ругаемся вообще по смешной ситуации и расстаемся в хлам! 3 дня вообще не общались ну последние 2 созваниваемся как дела и ей нужна помощь.. вот!

на протяжении всего времени у нас был секс мы были вместе даже в ссоре а теперь чтото вообще некомфортно, хочу сказать что секс не главное и деньги тоже хочу чтобы она относилась ко мне также как год назад вот собственно и проблема завтра еду к ней она просила помочь как лучше поступить чтобы ВЕРНУТЬ ОТНОШЕНИЯ она говорит чувства остались но быть вместе не хочет.

Здравствуйте, Артем.

Вам просто необходим серьезный разговор. вероятно никто из Вас не хочет уступать. Отношения - это нелегкая работа, но все же стоит под друг друга потихонечку подстриваться, иначе все приведет к расставанию. Нужно понимать,  что у каждого из нас есть свои привычки и привычки своей половинки могут казаться глупыми, нелепыми, но человек до встречи с Вами каждый день жил с такими привычками и в один момент не сможет их отменить. Если есть чувства, нужно их беречь, ценить. Разрушить все просто, а создать новое - очень тяжело. Подумайте, насколько Вам дорог этот человек и принимайте решение, как жить дальше.

Удачи Вам!!!!!!!!