Не могу понять ситуацию

Наталья 20.06.2012

Он перепил и стал мне очень грубить, при друзьях, я их по просила уйти. Он не звонил 2 недели ,я сама позвонила, он сказал ,что расстаемся. Через неделю я опять позвонила и пригласила не день города, он согласился, но он опять начал наезжать и уехала одна. Через несколь дней он позвонил, просто по болтали, потом позвонила он пришел, сказал, что завтра тоже придет, но так и не пришел, когда ему позвонила он скинул, до сих пор не перезванивает. Жду его звонка. Но понять не могу, мы расстались или нет. Подскажите, мучительно быть в состоянии не понимания.

Наталья, Вы не можете понять, расстались или нет с молодым человеком. А от кого это зависит? В Вашей ситуации, похоже, что только от него.  Почему же Вы не берете на себя никакой ответственности за отношения?

Конечно Вам нелегко находиться в таком подвешенном состоянии. Но ведь он же не хозяин Ваш и даже не начальник, чтобы так уж от него зависеть.

Решите для себя, нужны ли Вам эти отношения, насколько они ценны. И если  есть в них потребность, делайте что-нибудь для их восстановления. Если же такая степень зависимости от капризов мужчины Вас не устраивает, скажите себе (и ему), что Вы расстались.

Наташа, Вы не принадлежите никому, кроме себя самой. Старайтесь ценить себя чуточку повыше. :) Если есть трудности с самооценкой и автономией - обращайтесь за помощью.