Недоверие к любимому

Юля 20.06.2012

Здравствуйте! Живу с молодым человеком полтора года, в августе свадьба. Проблема в том что я ему не доверяю.Мне постоянно кажеться что он мне изменяет. что вот я его увижу в машине с кем нибудь целуясь допустим(он работает инструктором), или что он кого то в дом приведет, пока я на работе... а самое главное что кагда я начинаю об этом думать я сразу тут же придумываю "расправу" как я его пошлю и т. п. какая то мания что ли , не знаю... Тяжело очень. постоянно нахожусь в напряжени. я не звоню и он не звонит. причем такое на протяжении всех наших отношений. лбюлю этого человека безумно(кстати когда познакомились, я за ним бегала, унижалась, но все таки добилась своего,он в то же время когда я бегала, гулял на лево и на право,рассказывал все мне, тоесть я так у него была...(я на тот момент замужем была,и из за него развелась) Он не говорит о любви ,он такой человек. так изредка только, говорит а что ты не замечаешь как я тебя люблю, зачеи типа об этом говорить, инициатором свадьбы тоже я была, он поддержал)Помогите советом.... может поспешила я

Юля, судя по тому, что в ваших отношениях присутствует напряжение, они не устраивают тебя.

Подумай:

- каких ты хочешь отношений с мужчиной,

- как хочешь, что бы к тебе относился твой будущий муж,

- совпадают ли твои желания с тем, что ты имеешь сейчас?

И не думай. что после свадьбы будет ве по другому, отношения строятся до свадьбы. Полушай свое сердце и принимай решение.