Помогите пожалуйста

Максим 20.06.2012

Здравствуйте меня зовут максим и мне 15лет,я б хотел избавиться от мастирбарции пожалуйста подскажите как избавиться есть лекарство?если есть подскажите вы мне очень поможете!я давно этого хотел

Комарова Вера Леонидовна

Лекарства нет, да Вам это и не надо, потому что Вы не больны!

Вы доставляете себе наслаждение, пока вот таким способом, потом, когда у Вас появится партнерша, когда Вы станете готовым к взрослым отношениям, думаю, все наладится и эта тема - уйдет!

Не обвиняйте себя, принимайте себя, свое тело!