Может она еще не нагулялась либо выбирает, хотя говорит что любит меня?!

Игорь 06.06.2010

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я встречаюсь с девушкой, у нас пока мало времени прошло, мы встречаемся всего 3 мес. У нас были ссоры, просто я не уверен что я ей нужен, просто не уверен в ней в плане других ребят. Был момент что мы с ней не расстались, прошло полторы недели, я ей решил позвонить, она сказала что поняла что я ей нужен, что любит меня, но выяснялось что когда мы были в ссоре ее подруга познакомила ее с парнем, она взяла номер потом она его номер стерла, как она сказала, и после этого она поняла что она меня любит, и говорит что номер взяла чтобы мой друг не ревновал свою девушку к этому парню.

Просто ей нравится парень с работы она ему глазки строит, просто мне сказала ее подруга. И сегодня такая ситуация, что ей позвонил администратор, что надо выйти на работу там какая то проверка есть, что больше некому позвонить, как моей девушке. просто она никогда по выходным не работала, он ей написал смс пожалуйста выйди на работу, срочно надо. Просто понимаете я понимаю здесь просто дело не чисто, она сказала что в парикмахерскую пойдет привидет себя в порядок, какая работа если время было 12 часов дня, и я не знаю что думать, посоветуйте как себя вести? Хотя она говорит что ей никто не нужен, что он же меня не приглашает на свидание, просто она так говорит с такой хитростью, просто знаю ее она может хорошо приврать,и не сказать что она была с ним на свидание, просто такое ощущение что как будто она еще не нагулялась либо выбирает, хотя говорит что любит меня, не знаю что делать посоветуйте?

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Игорь!

В отношения равный вклад вносят оба партнера. И Ваше недоверие в конце концов может привести к тому, что Ваша девушка ДЕЙСТВИТЕЛЬНо изменит Вам. Ведь пока это лишь Ваши домыслы. Вопрос в том, насколько близкие у Вас отношения, если Вы предпочитаете верить ее подруге, которая что-то о ней рассказывает, нежели поверить своей девушке.

Так же могу предположить, что в Вашей2 жизни был опыт обмана, когда Вы испытывали боль. Но важно не переносить этот опыт на другие отношения. Ведь именно этот человек Вам боли не причинял.

Если Вам важно понять, какой опыт и как влияет на Вас сейчас, что в вашей душе столько недоверия и подозрений, приглашаю Вас на очную консультацию.

Буду рада помочь Вам.

С уважением,

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Игорь! Вы не указали сколько ни Вам, ни Вашей девушке лет - это в принципе немаловожно для понимания того, какой период сейчас проходит и она и Вы в жизни. Конечно она может ещё определяться в выборе вообще и партнера (и соответсвтенно всего характера взаимоотношений - понимать, что она хочет видеть в партнере, чего нет; каких действий и отношения к себе ждет; какие личностные качества хочет видеть, а какие нет и т.д.) - а чтобы окончательно определиться в выборе партнера бывает нужно и посмотреть на других мужчин (но не всегда!) - поэтому так сходу сказать, что может двигать Вашей девушкой сложно.

Но можно немного судить и о Вас - это скорее у Вас к ней нет доверия (а разве не доверие - это базис отношений) и значит этого доверия Вы когда-то были лишены (и это возможно стоит искать либо в отношениях в Вашей родительской семье, либо у Вас есть какой-либо негативный опыт), но в любом случае - недоверие, ревность, подозрение (приписывание ей Вам кажущихся черт, чтение её возможных мыслей) - это все говорит о том, что именно у Вас нет этого стержня в отношениях, что именно Вы чувствуете себя неуверенным и ждете подвоха, что чувствуете пустоту и недостаток чего-то в себе и проецируете его на Ваши отношения и именно с этим и надо разбираться!!! и когда Вы поймете, что кроется за Вашей неуверенностью, тогда Ваши отношения получат шанс перейти на новый уровень (более доверительный)!

Игорь, если Вы решите в этом разобраться и понять, почему Вы не можете доверять девушке - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада видеть Вас и помочь Вам!