Насилие в семье

Диана 19.06.2012

Добрый день,я мать 6мес малыша,работаю на скорой,как избавиться от человека,который издевается,унижает,бьет и не понимает,

Здравствуйте, Диана! Складывается ощущение, что Вы испрашиваете разрешения у третьего лица на то, чтобы от него избавиться. Есть полиция, есть организация помощи жертвам домашнего насилия, координаты которой Вы с легкостью найдете в интернет. Привлекайте если необходимо помощь близких. Если нужна психологическая поддержка в период разрыва и после него, звоните.