Вернется ли муж?

наталья 18.06.2012

Мы в браке 10 лет. 2 детей: 4 и 6 лет. муж полгода назад уехал в Москву к влиятельной даме. она ему дает работу, карьеру. он говорит, что любит ее и меня и хочет жить на 2 семьи ничего не меняя. я так не могу. но очень хочу чтобы он вернулся. как быть? вернется ли он в семью?

Доброго дня  Наталья!По поводу того, вернется ли муж полностью  в семью можно только строить гипотезы. Он почти никуда и не уходил.  И его все устраивает,  вполне. Другое дело насколько вы готовы это выдерживать и принимать. Вы  сами пишите о том, что дама влиятельная... и она ему  что- то дает: работу, карьеру. То, в чем он видимо нуждается. А вы очень удобный вариант...... Здесь больше наверное ваше отношение к ситуации и ваша  внутренняя позиция относительно всего этого. Решите для себя, как вы видите свою жизнь дальше и настолько ли важно, чтобы это было так?

С уважением, Татьяна Кушниренко