Отношения со старшей сестрой

М 17.06.2012

Как мне наладить отношения со старшей сестрой,которая старше меня на 6 лет?Она совершенно со мной не хочет общатся,мы с ней постоянно ссоримся!я очень хочу нааладить с ней отношения,поговорить с ней ,спрость совет,ведь она моя старшая сестра,мне её очень не хватает!

Комарова Вера Леонидовна

М.! Сколько Вам  и сестре (это я, конечно, и сама вычислю, +6 прибавлю!) лет? Живы ли Ваши мама и папа?

Какова Ваша личная жизнь и как у сестры складывается её личная жизнь?

Увы, минимум информации...