Стоит ли мне ещё раз предложить начать отношения?

Александр 04.06.2010

Здравствуйте. Меня зовут Александр. Мне уже 2 года очень сильно нравится одна девушка. Её зовут Катя. Ей 16 лет. Она перешла в 11 класс. Что же касается меня, то я закончил 11 класс в этом году. Кате я уже 3 раза предлагал начать отношения, но получал отказы. Однако, меня смущает то, что сама она не говорит о том, что я ей не нравлюсь! Катя - лучшая подружка моей одноклассницы. Одноклассница мне рассказала по секрету о том, что Катя ей говорила, что она запуталась. У меня скоро выпускной бал. Катя тоже будет там присутствовать. Что мне делать? Стоит ли мне ещё раз поговорить с ней, предложить начать отношения? Или не надо? И если стоит поговорить, то подскажите пожалуйста, как это лучше сделать, с чего начать разговор?

Здравствуйте, Александр!В вашей ситуации важны не предложения и слова, а действия!Женщина оценивает мужчину по поступкам.Обратите внимание на ее красоту, умение одеваться-делайте комплименты.Замечайте ее тон голоса-вам нравится ее голос?!Конечно! Тогда расскажите ей об этом! Ни одна женщина не устоит перед стоящим мужским поступком(это может быть и букет цветов, и билеты в кино или театр) и красивыми стоящими комплиментами! Одним словом,- " сходите с ума от любви"!!!Не советую вам обращаться за помощью к её подругам или друзьям-в любви самый главный помощник -это ваше сердце и душа! Действуйте! Пишите письма своей возлюбленной, делайте комплименты, дарите милые маленькие подарки...Только обязательно помните о своем достоинстве и чести- не позволяйте себя оскарблять и унижать!Вы мужчина!Вы благородны и честолюбивы!Удачи вам!