Проблемы с мужем

Светлана 16.06.2012

Здравствуйте!Мне 26 лет,а мужу 33,совместно живем уже около 7 лет,у нас есть сын-ему 3,6.раньше муж очень сильно пил,потом кодировался 2 раза,после этого пил больше года пока не попал в больницу с отравлением,после этого не пьет,где-то около года,но зато стал чаще срываться на мне и ребенке особенно в последнее время.Дело в том что я сейчас учусь на курсах,а из-за внешнего вида периодически не могу посещать колледж.Чувствую что в сором будущем меня отчислят,и придется выплачивать,да и сын начал рассказывать в саду про наши отношения,стал более нервным начал мне хамить,иногда повторяет слова,которые говорит муж в мой адрес.Подскажите что мне делать,уйти мне некуда,да и боюсь что найдет то будет только хуже.Заранее большое Вам спасибо.Помогите пожалуйста.

Светлана, здравствуйте! Если я правильно понимаю - муж Вас бьет, а это насилие. Такое отношение терпеть нельзя. Обращайтесь за помощью к специалистам (психологам, соц. работникам). Ваш муж болен алкоголизмом (даже при том, что он теперь не пьет), а у Вас классическая созависимость. Все это очень серьезно и Вам обоим необходима помощь! Обратите на себя внимание!!! Вы живете свою жизнь!