Потеряю ли я семью?

олеся 15.06.2012

Мне26 второй брак,все было хорошо раньше,я поправилась на 7 кг,муж стал упрекать,самооценка ухудшилась стала сильно ревновать ко всем, кажетьться во всех случаях изменяет.он говорит что не так! постоянно сижу на диетах. стали ругаться очень сильно последние время,не могк понять что случилось? есть ребенок от 1 брака,относиться хорошо, я эмоциональный человек,все что думаю то говорю в порыве злости

Олеся, многое зависит от вас. Чтобы ваш муж стал смотреть на вас "другими" глазами, вы должны поверить в себя сами, уважать и любить себя. Это очень не легкий и не быстрый путь. Это работа над собой с психологом, чтение литературы на эту тему, занятия в интернете. Чтобы быть интересной другим людям, необходимо стать интересной самой себе. Из вашего письма не понятно, что стало происходить в вашей жизни, от чего вы стали злиться, ругаться, не доверять мужу и т.д. Могу предложить вам очную консультацию, чтобы начать разбираться в своей жизни и сохранить второй брак, став счастливой. Всего вам доброго!